Рассчитайть давление производимое на пол мальчиком; вес мальчика 450 н, а площадь подошв его ботинок соприкасающихся с полом равна 300 см в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:12
    0
    P=F/S=450 Н/3 м^2=150 Па