В начале спуска лыжник имел скорость 2 м/с, а в конце 5 м/с. Какова длинна спуска, если ускорение лыжник равно 0, 3 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:03
    0
    V0=2 м/с

    V=5 м/с

    a=0,3 м/с^2

    Найти: S-?

    S = (V^2-V0^2) / 2a = (25-4) / 0,6 = 35 м