На сколько энергия фотона фиолетового света с частотой 7,5 * 10^14 Гц больше энергии фотона красного света с частотой 4 * 10^14 Гц?

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:40
    0
    DE=E1-E2=h * (v1-v2) = 6,62*10^-34 * (7,5-4) * 10^14=23,17*10^-20 Дж