Сила в 80 Н сообщает телу ускорение 0,8 м/с². Чему масса тела?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:48
    0
    F=80H

    V=0,8 м/c=0,0008 км/ч

    m=?

    m=F/V

    m=80/0,0008=100000 кг