Найдите время полёта птицы, если она пролетает путь 72 км со скоростью 25 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:25
    0
    S=Vt

    t=S/V

    t=72/25=2,88 (ч)
  2. 7 июня, 12:29
    0
    дано:

    S=72km

    V = 25 km/ч

    t=?



    S=Vt; t=S/V=75/25=2,88 ч