Заряд 6*10^-8 кл 128 в найти электроёмкость

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:44
    0
    С=q/U=6*10^ (-8) / 128=4,688*10^ (-10) Ф.

    Ответ: 4,688*10^ (-10) Ф.