Найти перемещение за 6 и за шестую секунды

x=5-2t+t^2

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:37
    0
    x=5-2*6+6*6=29 (м) - за шесть секунд

    x1=5-2*5+5*5=20 (м) - за пять секунд

    x2=5-2*6+6*6=29 (м)

    Δx=x2-x1=29-20=9 (м) - за шестую секунду