Пружине подвесили груз 400 грамм на сколько растянулась пружина если её жёсткость равна 400 н/м

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:49
    0
    F=kl

    F=mg

    mg=kl

    l=mg / k = 0.4*10 / 400 = 0.01 м