Спортсмен пробежал 100 м за 25 секунд в следующие 50 м он бежал со скоростью 18 км ч определите среднюю скорость спортсмена

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:04
    0
    1. Время 1: 25 сек

    2. Время 2: 50 м/5 м в сек = 10 сек

    2. Средняя скорость = Все расстояние/все время

    Средняя скорость = 150/35 = 30/7