Что обозначает формула x (t) = x0+x (t)

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:20
    0
    Вероятно x (t) = xo+S (t) - начальная координата + перемещение за время t.

    При равномерном прямолинейном движении x (t) = xo+Vx*t

    При наличии постоянного ускорения x (t) = xo+Vox*t+аx*t^2/2.
  2. 20 января, 23:23
    0
    Это уравнения координаты при прямолинейном равномерном движении. х0 - это координата начальной точки движения. А плюс или минус показывает направление движения. В одном случае, когда плюс, движется в сторону плюс бесконечности, а если минус - то в сторону минус бесконечности.