Измерьте длину своей руки от локтя до мизинца и сравните полученное значение с размером молекулы воды.

Если Размер молекулы воды - 3*10-10 м, длина руки 41 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:36
    0
    3*10^ (-10), длина руки 41 см. = 0,41.=4.1*10^ (-2).

    Или напиши что рука 32 см. = 0.32=3.2*10^ (-2).

    Получается что размер руки больше размера молекулы в 1.06*10^8=106 млн раз.