Тепловая машина за один цикл выделяет 40 Дж тепла и совершает работу 600 Дж. Определите КПД тепловой машины

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:26
    0
    Кпд=E1/E2*100%=40/600*100%=6