Определите времч падения монетки, если её выроняли из рук на высоте 80 см над землёй. (Принять g=10 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:39
    0
    h=g*t^2/2 t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*0,8/10) = 0,4 c