Решите задачу по физике. письменно. определите время падения монетки, если ее выронили из рук на высоте 80 см над землёй (g=10 м/с²)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:06
    0
    T=корен2h/g=2*0.8/10=4c