Робота по перемещению плиты на высоту 10 м равна 450 дж определить силу тяжести

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:12
    0
    Дано:

    h=10 м

    А=450 Дж

    Найти:F

    Решение:

    А=Fs=> F=A/s

    s=h

    F=450/10=45H

    Ответ: 45 Н