Скорость движения автомобиля V1 = 25 м/с, самолёта V2 900 км/ч. Определите, во сколько раз отличаются пройденные ими пути за время t 1,0 мин

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:28
    0
    V1=25*60 м/мин, V2=900*1000/60 м/мин, S2/S1 = V2/V1=900*1000 / (60*25*60) = 10 раз