Показания температуры по шкале цельсия равно минус 73 градуса чему равна эта температура по абсолютной шкале

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:17
    0
    T = t + 273 - формула перевода из шкалы Цельсия в шкалу Кельвина.

    T = - 73 + 273 = 200 К