Скорость страуса 22 м/с скорость машины 20 м/с искуственного спутика Земли 8000 м/с определите пути пройденные ими за 5 сек

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:29
    0
    Страус пробежал 22*5=110 метров

    машина проехала 20*5=100 метров

    спутник пролетел 8000*5=40000 метров=40 км