Дано Vx = 5 + 3t

t (n) = 1 с

найти S (n) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:01
    0
    Vx=V0x+axt (Vx=5+3t) = > V0x=5 м/с, ax=3 м/с², S=V0xt+axt²/2=5·1+3·1²/2=6,5 м