Тело падает с высоты 45 метров. Сколько времени оно падает и какова его скорость при ударе о землю?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:12
    0
    t=корень2h/g

    V=корень2gh

    t=кор2*45/10=кор9 с=3 с

    V=кор2*10*45=30 м/с