Сколько тепла затрачивается на испарение льда массой 200 гр взятого t=0°С?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:35
    0
    Q=Lm

    Q=3.4*10^5*0.2=0.68*10^5=68000 Дж