Дано:

S-10 верст (1 верста-1066,8 м)

T-30 мин

V-?

Решение

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:33
    0
    Решение: СИ:

    v=S/t. 30 м=1800 секунд

    v=1066,8/1800=

    =0,6 м/с