Два резистора включены в цепь последовательно R1=20 Om R2=40 OM выберите правильное утверждение

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:41
    0
    Так как они включены последовательно Rобщ=R1+R2=20+40=60 ом