С какой скоростью бросили тело вертикально вверх, если оно достигло высоты 3 метра?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:37
    0
    h=V^2/2*g V=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*3) = 7,75 м/с
  2. 3 апреля, 04:26
    0
    Формула:

    V=sqrt (2*g*h)

    Решение:

    V=sqrt (2*10*3) = 7,75 м/с