Дано уравнение координаты движущегося тела x=150 + 20t. Определите начальную координату и проекцию скорости частицы. Какое время потребуется, чтобы тело прошло путь 5 км?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:53
    0
    x0=150 м Vx=20 м/с

    5000=150+20*t t = (5000-150) / 20=242,5 c