1) дано уравнение движения тела: х=5t-t2

Определите: его начальную координату Хо

Проекцию начальной скорости на ось х Vox

Проекцию ускорения на ось х ах

Вид движения

Запишите управление скорости

Найдите координату через 10 с

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:48
    0
    Х=5t-t^2

    x0=0 м

    v=5 м/с

    a=-2 м/с2

    Равнозамедленное движение

    v=5-2t

    x (10) = 5*10-100=-50 м