2 автомоюиля двигаются с одного пункта в одном направлении. Второй автомобиль выдвигается на 10 с позже первого. Через сколько времени после старта второй машины расстояние между ними будет равна 70 м, если ускорение у обоих машин равна 0,2 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:23
    0
    Записываем условие: s2-s1=70, (t+10) ²-t² = 70*2/0.2=700, t²+20t+100-t²=700, t=30c