Задать вопрос
6 октября, 02:22

Записать уравнение скорости и построить график зависимости u (t) если начальная скорость 1,5 м/с а ускарение 1 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:27
    0
    уравнение скорости v=v0+atграфик скорости прямая от 1,5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Записать уравнение скорости и построить график зависимости u (t) если начальная скорость 1,5 м/с а ускарение 1 м/с ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Записать уравнение скорости и построить график зависимости u (t) если начальная скорость 2,5 м/с а ускарение 0,5 м/с
Ответы (1)
По уравнению координаты X=-5t+t2 определить начальную координату, проекцию начальной скорости, проекцию ускорения тела, записать уравнение скорости, построить график зависимости скорости от времени и определить с его помощью пройденный путь за 3
Ответы (1)
Скорость движения задана уравнением u=5+2t (единицы скорости и ускарения выражены в СИ). Чему равны начальная скорость и ускарение тела? постройте график скорости движения тела и определите егоо скорость в конце пятой секунды.
Ответы (1)
1. Дано уравнение движения: Х=12t - 2t2 A) Найти начальную скорость и ускорение. Написать выражение для скорости и построить график зависимости скорости от времени. Найти значение скорости и перемещения через 5 сек. после начала движения.
Ответы (1)
1. Построить график скорости от времени при равномерном прямолинейном движении со скоростью 2 м/с. 2. Построить график скорости тела от времени если v0=1 м/с, a=2 м/с^2 3. Построить график ускорение от времени a=-2 м/с^2
Ответы (1)