Температура серебра 751 °c поднимается до 1000°c найти Q

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:44
    0
    Q=mc (t1-t2)

    Q=680m*249

    Q=169320m

    при m=1 кг

    Q=169320*1 = 169320 Дж