Тепловая машина получает от нагревателя 565 дж теплоты, совершает работу 120 дж. определить кпд такой машины

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:39
    0
    КПД = А / Q = 120 / 565 ≈ 0,21 или КПД = 21%