Какова площадь поверхности каждой грани доски длинной 3 м, шириной 20 см, толщиной 25 мм

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:22
    0
    6 мм - длина, 20 см - ширина, 25 мм - толщина. Ето все перемножить
  2. 2 июля, 12:59
    0
    300*20 = 6000cm2

    300*2.5=750cm2

    20*2.5=50cm2

    А дальше всё повторяется.