Какое давление оказывает на стол ноутбук массой 5 кг, если площадь соприкосновения со столом 10 дм3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:46
    0
    P=m*g/S=5*10/10*10^-3=5000 Па