Определите вес ноутбука, который оказывает на стол давление 260 Па, если площадь его соприкосновения со столом 9,6 дм²

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:18
    0
    Дано: p = 260 ПА, S = 9.6 дм^2 = 0,096 м^2 Найти: p Решение: P/P = P = S * P = 260 Па * 0,096 = 24,96 H Ответ: 24,96 H