Тело на пружине колеблеться вдоль вертикали, при этом длина пружины изменяется от 20 до 24 см. Найти амплитуду колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:50
    0
    А = (x2-x1) / 2=4/2=2 см