Материальная точка за 3 с из состояния покоя разогналась до 6 м/с. Определите ускорение точки и перемещение за 2 с.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:03
    0
    а = (v-v0) / t1 = (6-0) / 3=2 м/с^2 S=v0t+at^2/2=0•2+2•2^2/2=4 м