Какую максимальную кенетическую энергию имеют электроны вырвавшиеся с поверхности квлия при облучении светом длиной волены равной 4*10^-8 м.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:08
    0
    Hv=Aвых+Wк=>Wк=hv-Aвых=hc/лямда-Aвых (времени на подсчет у меня нету, найди чему равна работа выхода квилия (c=3*10^8, h=6,63*10^ (-34))