Вы шли со скоростью V=0,5 м/с в течение t=15 мин. Какое расстояние вы прошли?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:27
    0
    15 мин = 15*60 с = 900 с.

    S = v*t = 0,5 м/с * (15*60) с = 450 метров.
  2. 18 июля, 18:10
    0
    450 м эетров прошли.