С какой по величине силой взаимодействуют заряды 2 Кл и 1 Кл, на расстоянии 1 м между и х центрами?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:45
    0
    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*2*1/1^2=18*10^9 H