Ракета летит со скоростью 8 км/с. Определите путь ракеты за 90 минут

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:03
    0
    Дано

    v = 8 км/с

    t=90 мин=90*60 с = 5400 с

    Найти s

    s=vt=8 км/с*5400 с=43200 км