Дано

U1=120 В

U2=220 В

R2:R1=?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:23
    0
    Если ток одинаков, то

    U1/R1 = U2/R2

    R2 / R1 = U2 / U1 = 220 / 120 ≈ 1,83