125 л неизвестной жидкости имеет массу 100 кг. какая это жидкость

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:07
    0
    P = m / V

    P = 100 / 0.125 = 800 кг / м³

    Ответ: Керосин!