125 л неизвестной жидкости имеет массу 100 кг. какая это жидкость

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:27
    0
    P = m / V

    P = 100 / 0.125 = 800 кг / м³

    Ответ: Керосин!