6 Определить амплитуду, период и частоту колебаний, происходящих по закону х = 2. 10-2 sin 628 t.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:40
    0
    A=2*10^-2 м

    w=628 рад/с

    T=2*pi/w=6,28/628=0,01 c

    v=1/T=1/0,01=100 Гц