Определите массу бетонной плиты, размер которой 2*0,7*0,2 м. плотность бетона 2200 кг/м кубические

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:15
    0
    Дано: Решение:

    p=2200 кг/м^3 p=m/V, следовательно m=p*V

    V=2*0,7*0,2 m=2200*2*0,7*0,2=616 кг

    m=?