Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,5 кг если было затрачено 8 тысяч дж

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:28
    0
    Q=Лm

    Л=Q/m

    Л=8000/0,5=16000 Дж/кг