Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,5 кг, если было затраченно 8000 Дж.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:16
    0
    Q=Лm

    Л=Q/m

    Л=8000/0,5=16000 Дж/кг