Определите полезную работу, проделанную за промежуток времени t = 10 с, с подъема груза краном с мощностью двигателя Р = 4,0 кВт и КПД η = 75%

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:26
    0
    Ас=Pt=4000*10=40000 Дж

    КПД=Ап/Ас=0,75

    Ап=0,75*Ас=0,75*40000=30000 Дж