Автомобиль прошел расстояние от пункта А до пункта Б со скоростью 80 км ч обратно со скоростью 40 км ч Какова средняя скорость автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:20
    0
    V=2V1*V2/V1+V2=2*80*40/80+40=53.33 км/ч