На сколько нагреется медь массой 2 кг при сообщении ей 700 кдж теплоты

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:00
    0
    Q=cmt', где t' на сколько нагреется медь

    t'=Q / (cm) = 700000/400*2=875°C