Тело с высоты 80 м за 10 с упало на поверхность Луны. Найдите свободное ускорение на Луну

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:58
    0
    H=gt^2/2: g=2h/t^2=160/100=1,6 м/с2