Traktor DT 75 м массой 6610 килограмм имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:09
    0
    Дано:m=6610 кг, S=1,4 м/2: 9=9,8 Н/КГ: РМ=15 кг ПА=15000 ПА: Рмр-? формула решения Р=F/s: F=P:H=g*m Решение Р=9,8 Н/кг*6610 кг=6610 Н Рмр = 66100/1,4/2 = 47214,3 Па там где/-это деление, а где/это в квадрате задача была решена в классе с учителем